понедельник, 13 декабря 2010 г.

О проверке иностранных работников. Ющук Евгений Леонидович. Профессор УрГЭУ-СИНХ, Екатеринбург.

Ющук Евгений Леонидович. Профессор УрГЭУ-СИНХ, Екатеринбург.

Интересную тему поднял на Форуме Сообщества Практиков конкурентной разведки (СПКР) один из участников. Вопрос касается проверки иностранных работников. Но не гастарбайтеров, приехавших в Россию, а работников, которые устраиваются за рубежом в филиалы российских компаний.

Особые сложности возникли с такими странами как Индия, Пакистан, Ирак.Я посмотрел в каталоге участников международного общества профессионалов конкурентной разведки SCIP - коллег из Индии довольно много. А вот Пакистан и Ирак никем не представлены.
Обсуждение возможных путей решения проблемы идет здесь.

С уважением,
Ющук Евегний Леонидович,
г Екатеринбург, профессор УрГЭУ

Конкурентная разведка, обучение конкурентной разведке и мой бизнес:Моя презентация о том, что такое Конкурентная разведка, чем и как она занимается

Моя презентация "Чем занимаются компании, оказывающие услуги Конкурентной разведки на аутсорсинге?"

Все мои, Ющука Евгения Леонидовича, курсы (семинары) включают в себя и теорию, и практику. И весь материал "обкатан" моими выпускниками в реальных условиях.

- Курс "Маркетинг рисков и возможностей: Конкурентная разведка" (Полный курс конкурентной разведки, включающий в себя и материал остальных курсов)
- Курс "Конкурентная разведка: работа с людьми и в Интернете" (Интернет-разведка)
- Курс: "Управление репутацией в Интернете" (сюда входит обучение ведению системы корпоративных блогов и профессиональный поиск в Интернете)
- Курс: "Информационная война в Интернет-форумах "
Мои, Ющука Евгения Леонидовича, выпускники успешно применяют полученные знания и навыки, как в бизнесе, так и на государственной службе. Кроме курсов, на странице по ссылке вы увидите ответ на важный (а в конкурентной разведке еще и деликатный) вопрос: ОТЗЫВЫ СЛУШАТЕЛЕЙ.

А также:
1.  Подробный "ОТЗЫВ-АНАЛИЗ ПО КУРСАМ ЮЩУКА ЕВГЕНИЯ ЛЕОНИДОВИЧА" от руководителя компании.

2. Отзыв о курсе Ющука Евгения Леонидовича по конкурентной разведке от руководителя компании ОСМП.

3. Отзыв Посольства РФ

Книга "Дезинформация и активные мероприятия в бизнесе <br <br />/>",<br /> Александр Кузин, Игорь Нежданов, Евгений Ющук. Книга "Дезинформация и активные мероприятия в бизнесе".  Александр Кузин, Игорь Нежданов, Евгений Ющук.